ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОИНТФАЙТИНГА

Составы участников летних международных УТС:

02.08.-10.08., Чонград (Венгрия):

- Ефимов Даниил

- Новосельцев Алексей

- Юзденский Степан

- Макаров Евгений

- Терещенко Александр

- Айсов Рафаэль

- Жидков Сергей

- Нюрмяева Эльвира

- Рукалеева Анастасия

Информация для желающих принять участие в УТС за счет командирующих организаций

08.08.-18.08., Банско (Болгария):

- Плетенев Сергей

- Минченков Дмитрий

- Лангавый Григорий

- Соколовский Даниил

- Герасимов Даниил

- Крапивина Александра

 

Состав команды для участия в Кубке Мира "Bestfighter 2014", 6-8 июня 2014, Линьяно Саббьядоро, Италия:

-Фадеев Максим

-Юзденский Степан

-Новосельцев Алексей

-Айсов Рафаэль

-Жидков Сергей 

 

Состав команды для участия в международном турнире "Dutсh Open 2014", Голландия, 9-11 мая:

-Хасаев Шамиль

-Рябчиков Егор

-Тонкачев Александр

-Бобров Александр

-Семенова Мария 

 

Состав сборной команды для участия в Кубке мира "BESTFIGHTER-2012"

 -Вячеслав Щербаков

 -Тарлан Рамазанов

-Никита Лапшин

-Егор Рябчиков

-Виталий Панин

-Дмитрий Яковлев

-Ирина Мурашова

          Документы необходимые для оформления визы в Италию необходимо передать Алене Зениной в срок до 06 мая. О времени заезда на предстартовый УТС будет объявлено в ближайшее время.

СОСТАВ СБОРНОЙ КОАНДЫ РОССИИ НА КУБОК МИРА "AUSTRIAN CLASSICS 2012" 20-22.04.2012

 

1 Бубнова Виктория         Самара

2 Костенко Олег              Нижневартовск

3 Рябчиков Егор              Белгород

4 Рамазанов Тарлан         Сургут

5 Панин Виталий             Самара

6 Полетова Евгения         Белгород

7 Мурашова Ирина          Москва  

         Документы необходимые для оформления визы необходимо отправить А. Зениной до 01 апреля. Информация о предстартовом УТС будет в ближайшее время. 

 

 

 

С 16-по 25 сентября 2011 года основной состав взрослой сборной примет участие в обязательном, оплаченном УТС и в Кубке Мира «world cup diamond 2011» в Анапе./h3>

Состав учатников УТС:

 

1. Герасимов Михаил;

2. Костенко Олег;

3. Рамазанов Тарлан;

4. Рябчиков Егор;

5. Фирсанов Виталий;

6. Панин Виталий;

7. Яковлев Дмитрий;

8. Бобров Александр;

9. Пикалин Иван;

10. Глушков Александр;

11. Ветров Алексей;

12. Салугин Филипп;

13. Фадеева Светлана;

14. Рюмина Анастасия;

15. Гуральник Ксения;

16.Кривова Ксения;

17. Семенова Мария;

18. Мурашова Ирина.

 

Адрес проведения УТС будет уточнен.

 

Просьба подтвердить свое участие до 01.09. 2011, по тел: 8-499-1364057

или на E-Mail: KOTOV@SEMI-CONTACT.RU

 

Участники УТС 22-30 июня, Чонград, Венгрия:

Расходы за счет ФКР:

-Щербаков Вячеслав

-Екимов Сергей

-Хасаев Шамиль

-Лапшин Никита

-Абдулкадыров Альберт

-Дзаварян Сергей

-Полетова Евгения

Расходы за счет командирующих организаций:

-Завалина Габриеле

-Алексеев Максим

-Аусев Егор

-Солодкая Анастасия

-ФадеевМаксим

 

Состав сборной команды России для участия в Кубке Мира 2011 года в Римини, Италия;

(01-08 июня 2011 года).

-Щербаков Вячеслав(Самара)

-Хасаев Шамиль(Нижневартовск)

-Герасимов Михаил(Москва)

-Рябчиков Егор (Белгород)

-Яковлев Дмитрий (Москва)

-Фадеева Светлана(Сургут)

-Кривова Ксения (Н. Тагил)

-Мурашова Ирина (Москва)

Сбор участников на установочный УТС  27.05 на базе «Огниково», при себе иметь медицинский допуск и все необходимое для участия в УТС и Кубке Мира.

 

 

Состав сборной команды на участие в международном турнире IRISH OPEN-2011” 

(Дублин,Ирландия 3-7 марта)

-       Рябчиков Егор (г. Белгород);

-       Герасимов Михаил (г. Москва);

-       Лапшин Никита (г. Самара);

-       Ксения Гуральник (г. Сургут);

-       Светлана Фадеева (г. Сургут);

-       Ксения Кривова (г. Нижний Тагил);

-       Ирина Мурашова (г. Москва).




Городская сауна это место для трезвых людей, пьяному тут не место